Erzgebirgskreis

Arbeitsmarktmentoren-Projekt des Christlichen Jugenddorfwerkes Deutschlands e.V. (Standort Annaberg)

Nähere Informationen zum Projekt finden sie auf unserer Internetseite.

Kontakt und Ansprechpartner*innen:

Projektbüro für den Raum Annaberg und Marienberg:
Frohnauer Gasse 17
09456 Annaberg-Buchholz
Tel.: 03733 4269882

Kersten Herrmann
Projektkoordination
kersten.herrmann@cjd-sachsen.de
Tel.: 03733 562411
Fax: 03733 56242

Matthias Aurich
Arbeitsmarktmentor
Matthias.aurich@cjd-sachsen.de
Tel.: 03733 4269882

Martin Nieher
Arbeitsmarktmentor
martin.nieher@cjd-sachsen.de

Anke Vetterlein
Arbeitsmarktmentorin
Anke.vetterlein@cjd-sachsen.de
Tel.: 03733 4269882

Projektbüros für den Raum Aue:
Wettiner Straße 4
08280 Aue
Tel.: 03771 2586639

Cornelia Najm
Arbeitsmarktmentorin
najm.c@gesa-ag.de
Tel.: 03771 2586639

Projektbüro für den Raum Stollberg:
Hohensteiner Straße 56
09366 Stollberg
Tel.: 037296 935347 / -48

Melanie Schierig
Schierig.m@gesa-ag.de
Tel.: 03733 5590253

Bernhard Nieher
Nieher.b@gesa-ag.de